Зональные республиканские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики по лыжным гонкам соревнования на призы газеты «Пионерская правда»

27.02.2018

25 февраля в городе Можге на лыжной базе «Родник» стартовал второй вид Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики 2017-2018 учебного года - зональные республиканские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики по лыжным гонкам соревнования на призы газеты «Пионерская правда».

Данные соревнования в республике проводятся по 7 группам. В состав первой группы вошли Можгинский Малопургинский, Кизнерский, Граховский, Алнашский районы и город Можга. Соревнования прошли по двум возрастным группам среди мальчиков и девочек: 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.

В личном первенстве среди в возрастной группе среди девочек 2004-2005 г.р. Кокарева Э. стала бронзовым призером на дистанции 3 км. Высокие результаты показали Чувашова С. - 5 место и Александрова В. - 6 место.
Команда девочек Большекибьинской школы заняла третье место в возрастной группе 2006-2007 г.р. В командном первенстве в возрастной группе среди девочек 2004-2005 г.р. завоевали серебро девочки Пазяльской школы.

Согласно положения команды, занявшие 1-3 места в зональных соревнованиях, отбираются на финал. По итогам соревнований обе команды девочек примут участие в финальных республиканских соревнованиях, которые состоятся 10-11 марта в г. Ижевске в СОЛК им.Г.А.Кулаковой.
Поздравляем девочек и тренеров-преподавателей с успешным выступлением!