Мороз и солнце – день чудесный!

14.02.2018

Таким выдался день 13 февраля 2018 года. По инициативе Можгинского районного Совета ветеранов и Совета Старейшин на лыжной базе «Родник» города Можги состоялась 4-я районная зимняя спартакиада, в которой приняли участие 80 пенсионеров района. Соревнования прошли по четырем видам спорта среди мужчин и женщин (лыжные гонки, дартс, шашки и конькобежный спорт). Всех собравшихся тепло приветствовали Г. П. Королькова – Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район», М. Н. Сарычева – заместитель главы Администрации района по социальным вопросам и Н. П. Загуменнова, председатель районного Совета ветеранов и Совета Старейшин.

Результаты соревнований:

МО «Горнякское»

Постникова Нина

МО «Нынекское»

Впервые в конькобежном спорте состязались: Шутов Иван, Горошников Борис, Мокеев Леонид, Королькова Галина, Кулакова Наталья, Лаврентьева Надежда, Степанова Алевтина, Немтина Татьяна. Ветераны благодарны специалистам районного Дома культуры и сектору по физической культуре и спорту за проведенную зимнюю спартакиаду.

28 февраля 2018 года в с. Якшур-Бодья состоится 3-я Зимняя республиканская спартакиада пенсионеров Удмуртской Республики, в которой примет участие команда Можгинского района в количестве 13 человек. Желаем им удачи и побед!