Вернуться к обычному виду

«Вечер встречи выпускников» Черемушкинской школы

07.02.2018

День встречи выпускников одновременно очень радостный и грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. 3 февраля 2018 года состоялся «Вечер встречи выпускников» Черемушкинской школы. Этот год для школы стал юбилейным - 40 лет назад в 1978 году просторное и светлое здание построили в пос. Черемушки.

Вечер прошел в торжественной обстановке. Был подготовлен праздничный концерт с интересными номерами, танцами, песнями. С приветственным словом ко всем выпускникам обратилась директор школы Старкова Г.Д., а также всех поздравил Глава МО «Горнякское» Васильев А.Г.

После концерта выпускники вместе с классными руководителями собрались в своих классах, чтобы вспомнить добрые школьные годы. Для всех желающих учитель информатики Иванов В.Н. организовал караоке. Праздник завершился линейкой, где все исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…». Теплый, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику!

  




Возврат к списку