Ежегодная вторая конференция отцов Большеучинской школы

26.01.2018
В четверг 25 января в Большеучинской школе прошла ежегодная вторая конференция отцов совместно с учащимися 8-9 классов, на которой обсуждалась актуальная для выпускников тема "Получать профессию лучше после 9 класса или хорошую профессию можно получить после 11 класса". Конференция прошла в форме игра-дебаты между командами отцов и юношей 9 класса. Победил опыт, папы выиграли, они показали, как нужно готовиться к мероприятиям, уметь высказывать аргументированно свою точку зрения. Глава МО "Большеучинское" Олег Михайлович Величинский призвал нас принимать активное участие в разработке социальных проектов по благоустройству села в рамках реализации приоритетного Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Но немного настораживает занятость наших отцов, отстраненность от школы, воспитания своих детей. Выражаем признательность всем папам, принявшим участие в дебатах, а также пришедших на конференцию.