Межрайонный семинар «Урочная и внеурочная деятельность в этнокультурном образовательном пространстве»

21.12.2017

20 декабря 2017 года в Пазяльской школе состоялся межрайонный семинар «Урочная и внеурочная деятельность в этнокультурном образовательном пространстве» с участием педагогов Можгинского и Алнашского районов. С приветственным словом на открытии мероприятия выступили начальник Управления образования Тарасова Е.Е., директор Информационно-методического центра Никитина Н.И., директор Пазяльской школы Чувашов О.А. Педагоги посмотрели фрагменты уроков математики, английского языка, технологии и приняли участие в мастер-классах по фотопозированию, изготовлению новогодней игрушки, обучению элементам народных танцев, приготовлению выпечки. Мероприятие завершилось концертом учащихся Пазяльской школы.