Совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

01.12.2017

01 декабря 2017 года в Администрации Можгинского района состоялось совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений, под руководством Н.П. Городиловой, руководителя аппарата Администрации района - начальника Управления документационного обеспечения. Были рассмотрены вопросы об IT-марафон в образовательных организациях Можгинского района, об итогах районного конкурса «Лучший муниципальный служащий Можгинского района в 2017 году», о предоставлении отчетов по обращениям граждан за 2017 год, о работе в социальных сетях, о подготовке документов в архив и о личных делах. Обсудили проведение Единого дня приема граждан 12 декабря 2017 года, провели анализ работы по оформлению нормативных правовых актов представительного органа муниципального образования.

После совещания муниципальные служащие сдали квалификационный экзамен по присвоению классных чинов в виде электронного тестирования по программе «Стратегия развития муниципальных образований».