Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции муниципального образования «Можгинский район»

30.11.2017

30 ноября 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под руководством Н.П. Городиловой, руководителя аппарата Администрации района – начальника Управления документационного обеспечения Администрации муниципального образования «Можгинский район».

Были рассмотрены вопросы:

- О результатах работы комиссии по соблюдению требований и служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район» за 2017 год.

- О проведении антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район» в 2017 году.

В работе комиссии приняли участие руководители структурных подразделений, ответственные лица Администрации муниципального образования «Можгинский район», члены постоянной комиссии по координации работы по противодействию коррупции муниципального образования «Можгинский район».