Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район»

14.11.2017

13 ноября 2017 года в Администрации Можгинского района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район», под председательством Головко В.Г., заместителя главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальника Управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и мобилизационной работе, председателя комиссии. В заседании приняли участие: И.М.Сафин – главный инженер АО «Газпром газораспределение Ижевск», филиал в г. Можге, Д.Г. Баранов – помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры.

О возникновении угрозы нарушения исполнения полномочий органов местного самоуправления, по обеспечению теплоснабжением, водоснабжением и водоотведением установленных Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ до передачи объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения концендентом концессионеру по концессионному соглашению выступил Н.М. Романов – первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальник Управления экономики и имущественных отношений.

О ситуации сложившейся в результате обрушения строительных конструкций, многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 261 заслушали В.Г. Головко – заместителя главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальника Управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и мобилизационной работе и И.М. Сафина – главного инженера АО «Газпром газораспределение Ижевск», филиал в г. Можге.