08.11.2017

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий на 2017 год, в целях выявления талантливых организаторов физкультурно-спортивной работы и поддержке передового опыта в системе организации физкультурно-спортивной работы в сельской местности, в городской среде и по месту работы проведен Республиканский смотр-конкурс среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности в период с 01 августа по 13 сентября 2017 года. По итогам проведения конкурса в муниципальных образованиях Удмуртской Республики (I этап) в адрес Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики были направлены заявки для участия в подведении итогов Республиканского конкурса (II этап).

От муниципального образования «Можгинский район» принял участие тренер-преподаватель МКОУ ДО «ДЮСШ Можгинского района» отделения баскетбол Ефимов Валентин Анатольевич, который представил презентацию своей деятельности. 02 ноября 2017 года в торжественной обстановке была вручена благодарность за участие в конкурсе.