Районный конкурс «Лучший муниципальный служащий Можгинского района»

31.10.2017

30 октября 2017 года в зале заседания Администрации района состоялся районный конкурс «Лучший муниципальный служащий Можгинского района 2017 года» под председательством Городиловой Н.П., руководителя аппарата Администрации района – начальника Управления документационного обеспечения, заместителя председателя конкурсной комиссии.

Согласно Положению участниками конкурса являются муниципальные служащие органов местного самоуправления Можгинского района, профессиональные достижения которых влияют на развитие и эффективность работы района, которыми стали 6 муниципальных служащих, из них три специалиста из сельских поселений:

Байтерякова Е.М. главный специалист-эксперт отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития с конкурсной работой на тему «Практика работы по снижению неформальной занятости в муниципальном образовании «Можгинский район»;

Ворожцова Т.В., главный специалист–эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства с конкурсной работой на тему «Творчество, как усиление себя»;

Колпакова Е.В., специалист-эксперт отдела имущественных отношений и управления муниципальной собственностью с конкурсной работой – «Особенности предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах, в том числе для строительства (за исключением ИЖС, ЛПХ)»;

Михайлова Л.М., ведущий специалист-эксперт муниципального образования «Горнякское» с конкурсной работой – «Предоставление муниципальных услуг в Администрации сельского поселения»;

Скородумова О.Г., старший специалист муниципального образования «Можгинское» с конкурсной работой на тему «О практике преобразования сельских поселений»;

Шамшурина Г.А., ведущий специалист-эксперт муниципального образования «Сюгаильское» с конкурсной работой на тему «Формирование положительного имиджа муниципального служащего среди населения муниципального образования «Сюгаильское».

В завершении мероприятия конкурсная комиссия поблагодарила всех участников конкурса за проведенную работу по решению проблем, имеющихся в районе, так же отметила актуальность представленных работ.

Решением конкурсной комиссии победителем признана Байтерякова Елена Михайловна, главный специалист-эксперт отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Управления экономики и имущественных отношений. Именно она представит свое проектное предложение на республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике».