Совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений

17.10.2017

17 октября 2017 года в зале заседаний Администрации Можгинского района состоялось совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район», под председательством Романова Н.М., Первого заместителя главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальника Управления экономики и имущественных отношений, по рассмотрению следующих вопросов:

1. О подписке на газету «Можгинские вести»;

2. О медицинских полисах;

3. О профилактике ящура в населенных пунктах Можгинского района;

4. Об освоении денежных средств на пожарную безопасность;

5. Об установлении земельного налога и налога на имущество физических лиц на территории муниципальных образований – сельских поселений;

6. О формировании состава Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район»;

7. О благоустройстве населенных пунктов Можгинского района;

8. О делопроизводстве в представительном органе муниципального образования (оформление решений и протоколов);

9. О декаде пожилых;

О мероприятиях, посвященных Дню государственности Удмуртии.