Итоговая Конференция по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в летний период 2017 года

13.10.2017

12 октября 2017 года прошла итоговая Конференция при Администрации МО «Можгинский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в летний период 2017 года. Присутствовали заместители директоров по воспитательной работе, начальники лагерей образовательных организаций Можгинского района, члены межведомственной комиссии. Заседание проводила заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, председатель комиссии Сарычева Марина Николаевна. С основным докладом выступила методист МБУ «Информационно-методический центр» Небогатикова Светлана Геннадьевна. О выполнении санитарно-гигиенических требований в оздоровительных учреждениях рассказала заместитель начальника территориального отдела Роспотребнадзора Трефилова О.Ю. Иванова С.Л. подвела итоги работы учреждений культуры. Содержательный доклад о работе открытых площадок подготовила Красильникова Л.П. Также подвели итоги организаторы профильных смен, лагеря труда и отдыха: Логинова О.С. – директор МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района», заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Большеучинская СОШ» Ульянова О.С., Воронцова А.И. – педагог МБОУ «Большекибьинская СОШ».

Завершилась Конференция награждением лучших коллективов и педагогов по итогам летней оздоровительной кампании 2017 года.