С днем учителя!

05.10.2017

Дорогие учителя, уважаемые педагоги и ветераны отрасли образования! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Это всенародный праздник. Каждый из нас в своей жизни переступал порог школы, помнит ваши уроки доброты и новых знаний. На протяжении всей жизни мы несём в сердце это тепло. Вместе с семьёй вы формируете личность – человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

В Можгинском районе замечательные детские сады, школы, учреждения дополнительного образования. В них трудятся талантливые педагоги, безгранично преданные своей профессии. Низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд, за душевное тепло и мудрость, которыми вы щедро делитесь с учениками и воспитанниками! Пусть вечно пребудут с вами любовь, уважение и безграничная благодарность тех, кому вы дали путевку в жизнь!

Дорогие педагоги, без преувеличения, вы - лучшие! Спасибо вам за подвижнический труд, энтузиазм, за вашу искреннюю любовь к Можгинскому району и заботу о том, чтобы у него было светлое будущее!