Иерей Валерий Лысов поздравил ветеранов ФСИН России с Днём пожилого человека

04.10.2017

3 октября 2017 года, в Доме культуры ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики состоялся торжественный акт, посвящённый Дню пожилого человека.

На праздник собрались ветераны ФСИН России – бывшие сотрудники ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике.

По благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, поздравить пожилых людей от лица Русской Православной Церкви, на торжество прибыл настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги, духовник ИК №6, иерей Валерий Лысов.

Священнослужитель пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, душевного благоденствия, любви, радости и доброго человеческого счастья.

Ветеранов ФСИН, также поздравили нынешние и бывшие труженики УФСИН России по Удмуртской Республике.

Пресс-служба Сарапульской епархии