Новые канцелярские товары переданы учащимся станционной школы

04.10.2017

3 октября 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района иерей Валерий Лысов посетил МКОУ «Люгинская ООШ».

В ходе посещения станционного учебного учреждения, священнослужитель вручил учащимся Люгинской школы канцелярские товары первой необходимости, а также предметы личной гигиены.

Передавая юным учащимся ручки, тетради, карандаши, дневники, ластики, фломастеры, мыло и прочие учебные принадлежности, иерей Валерий Лысов пожелал юным ученикам быть прилежными учащимися, слушаться учителей и учащихся, а также воспринимать сам учебный процесс, как то, что послужит благом в будущем.

P.S: С 28 мая 2017 года, Приход Богородице-Всецарицынского храма ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики является попечителем МКОУ «Люгинская ООШ».

В сегодняшнее время, когда родители не всегда могут обеспечить всем необходимым своих учащихся детей, на выручку приходит Русская Православная Церковь, являющаяся чадолюбивой матерью своих пасомых.

Пресс-служба Сарапульской епархии