Встреча с кандидатами в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики

28.08.2017

25 августа 2017 года в Доме культуры деревни Кватчи состоялась встреча с кандидатами в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики.

Встречу открыл А.В. Тимофеев, Глава муниципального образования – сельского поселения «Кватчинское». Он представил вниманию участников встречи кандидатов в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики, выдвигающимися от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Алексея Павловича Вершинина, генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск", АО "Газпром газораспределение Ижевск" и Сергея Анатольевича Сидорова, генерального директора Корпорации "Аксион".

В ходе выступления каждый кандидат в депутаты вкратце рассказал о себе и о проводимой работе.

А.Н. Вершинин, Глава муниципального образования «Можгинский район», проинформировал жителей поселения о социально-экономической ситуации в Удмуртской Республике, о положении дел в Можгинском районе и в муниципальном образовании – сельском поселении "Кватчинское".