«Путешествие с пиратами»

17.08.2017

С 14 по 16 августа 2017 года группа аниматоров детских мероприятий Можгинского районного Дома культуры выезжала в детские дошкольные учреждения с. Нынек, ст. Люги и с. Малая Воложикья с детской игровой программой под названием «Путешествие с пиратами».

Детский смех, радостные улыбки, спортивный накал борьбы и безудержное веселье – все это присутствовало на празднике. Интересный сценарий, в котором было много выдумок, фантазии, игр, а также главные персонажи – веселые пираты Флин и Джек, смогли создать для детей по-настоящему пиратский праздник.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.