Вернуться к обычному виду

Районный праздник «День физкультурника»

14.08.2017

Ежегодно в честь празднования Всероссийского Дня физкультурника чествуют лучших спортсменов, тренеров, работников физической культуры, ветеранов, внесших значительный вклад в развитие физкультуры и спорта.

И этот год не стал исключением, чтобы не поздравить наших спортсменов. 12 августа в с. Пычас собрались лучшие спортсмены и физкультурники Можгинского района. Праздничное мероприятие началось с торжественного открытия Всероссийских массовых соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч». С приветственным словом к участникам обратились Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Вершинин А.П., Генеральный директор ООО «Газпром Межрегионгаз Ижевск» и АО «Газпром Газораспределение Ижевск», депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, Шихарев А.А., глава муниципального образования «Пычасское», Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» по социальным вопросам.

Под бурю аплодисментов были отмечены успехи лучших спортсменов района.

Почетной грамотой Главы муниципального образования «Можгинский район» были отмечены: Симушин Сергей Григорьевич (тренер женской сборной по волейболу), Исымбаев Олег Альфатович (тренер мужской сборной по волейболу), Александр Иосифович Нагорных (тренер по гиревому спорту), Игорь Олегович Осипов (тренер по настольному теннису) и спортивные семьи Алексеевых и Кокаревых.

Благодарностью за личный вклад в развитие физической культуры и спорта отмечены Александров Геннадий Леонтьевич и Кустова Марина Николаевна (шахматы), ветераны спорта Фалалеев Сергей Александрович, Шутов Иван Степанович, Борисова Алевтина Игоревна, Павлова Вера Евгеньевна.

Администрация района, сектор по физической культуре и спорту и спортивная общественность выражают благодарность спонсорам, коллективу Пычасского ЦСДК и Пычасской школы, Районному Дому культуры, Детскому дому творчества Можгинского района за помощь в проведении районного праздника, посвященного Дню физкультурника. 



Возврат к списку