Вернуться к обычному виду

Новые формы документов при государственной регистрации

27.06.2013

С 4 июля 2013 года при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств применяются новые формы документов.

Формы и требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств утверждены приказом ФНС России от 25 января 2012 года № ММВ-7-6/25@.

 

Новые формы применяются:

  • для государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;
  • для государственной регистрации некоммерческих организаций, принятие решений о государственной регистрации которых отнесено к компетенции Минюста России и его территориальных органов;
  • для внесения изменений в сведения Единого государственного реестра юридических лиц, не связанных с внесением изменений в их учредительные документы.


Подробнее с документом можно познакомиться на сайте r18.nalog.ru в закладке «Государственная регистрация налогоплательщиков».

«Горячая линия» по вопросам применения новых форм документов состоится 2 июля с 10-00 до 12-00 по телефону (3412)488-390.

 

 

 

 

 


Заместитель Начальника Инспекции,

советник государственной гражданской

службы  Российской Федерации 2 класса                                             Л.М. Шарычева




Возврат к списку