Собрание граждан в муниципальном образовании «Мельниковское»

04.08.2017

02 августа 2017 года при участии Главы района А.Н Вершинина, депутата Государственного Совета УР пятого созыва А.П. Вершинина и директора ООО «Русский Пычас» А. Н.Алексеева, депутата районного Совета депутатов, в д. Мельниково и с. Русский Пычас прошли собрания граждан. На собраниях присутствовало более 120 самых неравнодушных жителей поселения. Собрания открыты Глава муниципального образования «Мельниковское» Г. И. Шуклин.

Аркадий Николаевич ознакомил присутствующих с итогами социально – экономического развития муниципального образования «Можгинский район» в первом полугодии 2017 года. Депутат Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва А.П. Вершинин, сделал отчет о проделанной работе по наказам избирателей. В ходе встречи обсуждены вопросы: ремонта дороги на разъезд Карамбай, д. Сизяшур Малопургинского района, школьного маршрута до д. Подгорное, моста в д. Русский Уленвай, проведения стекловолокна до населенных пунктов д. Мельниково и с. Русский Пычас, ремонте кровли Мельниковской основной школы, строительстве газопровода до д. Подгорное, д. Чурашур и многое другое. Ответы получены на многие вопросы, но проблемы в поселении есть, и руководство района прикладывает максимум усилий по их решению.