Наименование мероприятия
|
Дата и время
|
Место проведения
|
Праздник берёзки - деревенские гуляния
|
2.06
11:00
|
Р. Пычасский ДК
|
«Гырон быдтон» - деревенские гуляния
|
3.06
11:00
|
Кватчинский ДК
|
«Гырон быдтон» - деревенские гуляния
|
3.06
10:00
|
Нынекский ДК
|
«Мне по сердцу маленькая Родина» - праздник деревни
|
4.06
11:00
|
д. Чемошур-Уча
|
«Как на деревенских именинах» - праздник деревни (д. Карашур)
|
4.06
11:00
|
Б. Кибьинский ДК
|
«Берёзовый вечер» - народное гуляние
|
4.06
21:00
|
Б. Учинский ДК
|
Троицкие гуляния – праздник деревни
|
4.06
11:00
|
Пычасский ДК
|
Троицкие гуляния – праздник деревни
|
4.06
12:00
|
Черёмушкинский ДК
|
«Праздник русской берёзоньки» - народное гуляние
|
4.06
12:00
|
Ломеслудский ДК
|
Праздник берёзки – праздник деревни
|
4.06
12:00
|
Поршурский ДК
|
Праздник деревни - деревенские гуляния
|
4.06
13:00
|
Почешурский СК
|
Праздник деревни - деревенские гуляния
|
4.06
11:00
|
М. Сюгинский ДК
|
«Деревня к празднику готова» - акция
|
7.06
13:00
|
Мельниковский ДК
|
«Родная деревня» - игра
|
9.06
14:00
|
Новобиинский ДК
|
«Гырон быдтон» - деревенские гуляния
|
9.06
11:00
|
Р. Пычасский ДК
|
«Гырон быдтон» - деревенские гуляния (с. Большая Кибья)
|
9.06
19:00
|
Б. Кибьинский ДК
|
Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце»
|
01-26.06
|
МБОУ «Старокаксинская СОШ»
|
Эстафета дружбы
|
Викторина «Моя Родина - Россия»
|
01-25.06
|
МБОУ «Большесибинская ООШ»
|
«Гырон быдтон» - деревенские гуляния (д. Туташево)
|
10.06
11:00
|
Б. Кибьинский ДК
|
«У моей России Русая коса» - народное гуляние
|
10.06
11:00
|
Б. Пудгинский ДК
|
Праздник деревни - деревенские гуляния
|
10.06
10:00
|
Б. Сибинский ДК
|
«С днём рождения, Россия» – праздник деревни
|
10.06
10:00
|
М. Сюгинский ДК
|
«И в мир, и в пир, и в добрые люди» - конкурс национального костюма
|
10.06
13:00
|
Нынекский ДК
|
Праздник села - деревенские гуляния
|
10.06
11:00
|
Пычасский ДК
|
«День России» - праздник
|
10.06
10:00
|
Люгинский ДК
|
«Горжусь тобой моя деревня» – праздник деревни
|
10.06
10:00
|
Мельниковский ДК
|
«Гурт-фест» - день деревни
|
10.06
10:00
|
Н. Вишур ДК
|
«Гырон быдтон» - деревенские гуляния
|
10.06
11:00
|
Ст. Юберинский ДК
|
Инсценирование русских народных песен
|
01-26.06
|
МБОУ «Старокаксинская СОШ»
|
Конкурс стихотворений «Россия-Родина моя!»
|
Беседа «Что такое Россия»
|
Конкурс чтецов «Россия – Родина моя»
|
01-26.06
|
МБОУ «Черемушкинская СОШ»
|
Рисунки на асфальте «Моя Родина - Россия»
|
Конкурс стихов о России
|
10.06
11:00
|
МБОУ «Русско - Пычасская СОШ», библиотека
|
Праздник на свежем воздухе «С Днём рождения, Россия!»
|
10.06
12:00
|
МБОУ «Малосюгинская СОШ»
|
Выставка рисунков «Моя деревня»
|
10-13.06
|
МБОУ «Русско-Пычасская СОШ»
|
«Гырон быдтон» - деревенские гуляния
|
11.06
12:00
|
Пойкинский СК
|
«Мой любимый дом» - день поселка
|
11.06
11:00
|
Сарданский СК
|
Игровая программа по станциям "Я люблю тебя, Россия"
|
11.06
10:00
|
МБОУ «Большеучинская СОШ»
|
Спортивный час «Во Славу Отечества»
|
11.06
10:00
|
МБОУ «Нышинская СОШ»
|
Литературно – музыкальная композиция «Милая моя Родина»
|
12.06
13:00
|
Игра «Учусь быть гражданином»
|
12.06
10:30
|
«Русская ярмарка» - театрализованная программа
|
12.06
11:00
|
Р. Пычасский ДК
|
«О России песнь моя» - познавательная программа
|
12.06
10:00
|
Горнякский ДК
|
«Край любимый» - тематическая программа
|
12.06
10:00
|
Н. Вишур ДК
|
«Моей России» - радиопередача
|
12.06
11:00
|
Тракторский ДК
|
«Счастлив тот, кто счастлив дома» - игровая программа
|
12.06
10:00
|
Ст. Березнякский ДК
|
«Я, мой дом, моя Россия» - викторина
|
12.06
10:00
|
Б. Кибьинский ДК
|
«Россия – вперёд!» концертная программа
|
12.06
16:00
|
Р. Сюгаильский СК
|
Концерт детской школы искусств, посвященный Дню государственности
|
12.06
11:00
|
МБОУ «Пычасская СОШ»
|
Детский праздник, спортивные состязания
|
12.06
14:00
|
Праздник «90 лет селу Пычас»
|
12.06
16:00
|
Беседа «Российская символика»
|
12.06
9:30
|
МБОУ «Большекибьинская СОШ»
|
Игра "Школа Безопасности"
|
12.06
12:20
|
«Веселая ярмарка» - театрализованное представление для детей
|
12.06
11:00
|
МБОУ «Русско-Пычасская СОШ»
|
Конкурс рисунков, посвященный Дню государственности
|
12.06
09:30
|
МБОУ «Александровская СОШ»
|
Игровая праздничная программа «Россия – Родина моя!»
|
12.06
11:00
|
Концерт, посвященный Дню государственности
|
12.06
14:00
|
Устный журнал: «Я горжусь – Я Россиянин»
|
12.06
10:00
|
МБОУ «Кватчинская СОШ»
|
Конкурс песен о России: «Как здорово, что я живу в России!»
|
12.06
11:00
|
Флэшмоб «Флаг – триколор»
|
12.06
14:00
|
МБОУ «Пазяльская ООШ»
|
Праздничная программа «Дети Удмуртии – гордость России!»
|
12.06
11:00
|
МБОУ «Можгинская СОШ»
|
Музыкальный конкурс «Голос России»
|
12.06
11:00
|
МБОУ «Ломеслудская ООШ»
|
«Родина моя – моя Россия» - игровая программа
|
13.06
13:00
|
Нышинский ДК
|
«Если добрый ты» - игровая программа
|
13.06
10:00
|
Старокаксинский ДК
|
«Я вырос здесь, и край мне этот дорог» - экскурсия в д. Александрово
|
23.06
18:00
|
М. Воложикья ДК
|
«Гырон быдтон» - деревенские гуляния
|
24.06
19:00
|
В. Юринский ДК
|
«Весело живём» - праздник села
|
25.06
12:00
|
Можгинский ДК
|
«Всё мне дорого в этом селе» - фотовыставка
|
июнь
|
Пычасский ДК
|