Вернуться к обычному виду

В Удмуртии служащих наградили ведомственным знаком «15 лет Росреестру»

12.01.2024

Предновогодняя неделя для коллектива Управления Росреестра по Удмуртской Республике оказалась насыщенной мероприятиями. Одним из таких ярких событий стало торжественное награждение сотрудников за безупречную и эффективную работу. Церемония была приурочена к 15-летию со дня основания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Напомним, в декабре 2023 года в России появился новый профессиональный праздник - День работника органов регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Отныне он будет отмечаться 25 декабря: в этот день в 2008 году был создан Росреестр путём объединения трёх ведомств – Роснедвижимости, Роскартографии и Росрегистрации.

Руководитель регионального Росреестра Фарида Зворыгина вручила 23 нагрудных знака «15 лет Росреестру» сотрудникам ведомства, благодарности филиала ППК «Роскадастр» по Удмуртской Республике за высокий профессионализм и клиентоцентрированный подход в работе и благодарственные письма от имени председателя Правительства Удмуртской Республики Ярослава Семенова за эффективную деятельность, направленную на вовлечение объектов недвижимости в хозяйственный (налоговый) оборот, выявление правообладателей объектов недвижимости, проведение комплексных кадастровых работ на территории Удмуртии, а также профессионализм и компетентность.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами, что является очередным подтверждением профессионализма, личного участия, умения приходить на помощь, стоять на страже законных интересов и прав граждан.


Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:
8 (3412)78-63-56
pressa@r18.rosreestr.ru
https://rosreestr.gov.ru
https://vk.com/rosreestr_18
г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку