Вернуться к обычному виду

Регистраторы Управления Росреестра по Удмуртии освоили изготовление сухого армейского душа

29.11.2023

Различные акции в поддержку участников специальной военной операции стали регулярными. В сборе гуманитарной помощи принимают участие трудовые коллективы, общественные организации, предприниматели и все неравнодушные граждане. Одним из таких активных участников является коллектив Управления Росреестра по Удмуртской Республике. Сотрудники регионального Росреестра не остаются в стороне и, находя любые способы, принимают самое активное участие в поддержке военнослужащих. Будь то плетение маскировочных сетей, пошив белья, одежды и освоение других направлений, а также отправка писем и посылок солдатам, участие в сборах на конкретные нужды и других добрых делах.

Продолжая рубрику #творимдобро, #своихнебросаем, спешим поделиться очередным примером. «Мы знаем, что наши ребята ежедневно в тяжёлых условиях сталкиваются с бытовыми трудностями. Например, у них нет возможности принять душ или ванну. Именно для этого русские умельцы и придумали "армейский сухой душ", - рассказывает специалист Воткинского отдела регионального Росреестра Елена Булгакова. - Его можно положить просто в карман и воспользоваться в любое время».

Сегодня регистраторы Управления Росреестра по Удмуртской Республике не только помогают людям в регистрации прав и сделок с недвижимостью, но и мастерски продолжают осваивать новые направления, делая для бойцов сухой армейский душ.


Контакты для СМИ
Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:
8 (3412)78-63-56
pressa@r18.rosreestr.ru
https://rosreestr.gov.ru
https://vk.com/rosreestr_18
г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку