Вернуться к обычному виду

Региональный Росреестр: выездные приемы в районах, сегодня - в Завьялово

18.10.2023

Один и самых доступных вариантов получения услуг Росреестра сегодня – это выездные приемы граждан, где одновременно можно проконсультироваться и подать документы на регистрацию права. В республике такая работа ведется уже второй год подряд. Еженедельно представители сразу нескольких структур выезжают в районы республики ставя перед собой задачу – помочь людям в решении вопросов оформления имущественных прав.

Сегодня выездная комиссия приехала в Завьялово. На данный час такой возможностью уже воспользовались 40 человек. В МФЦ заявителями подано 37 заявлений на подтверждение ранее возникших прав.

Специалисты выездной комиссии помогли разобраться сельчанам с вопросами порядка регистрации права собственности на землю, жилые дома, квартиры, оформления ранее возникших прав, исправления реестровых ошибок конкретных земельных участков, необходимости межевания для установления границ земельных участков и ряда других.

С завьяловцами работала дружная команда специалистов регионального Росреестра, филиала ППК «Роскадастр» по Удмуртии, республиканского Минимущества и лично министр Анна Боталова.

На следующей неделе, 25 октября, возможность получения консультаций по вопросам оформления прав на недвижимость будет реализована для жителей Малопургинского района!


Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:
8 (3412)78-63-56
pressa@r18.rosreestr.ru
https://rosreestr.gov.ru
https://vk.com/rosreestr_18
г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку