Вернуться к обычному виду

Продлен прием заявок для участия в форуме «Сильные идеи для нового времени»

04.05.2022 Продлен прием заявок для участия в форуме «Сильные идеи для нового времени», организуемом АНО «Агенство стратегических инициатив» до 20 мая 2022 года.
Организаторы надеются, что в этом году форум пройдет еще более успешно, чем в прошлом. Несомненно, будет немало инициатив, способных дать сильный толчок для развития нашей страны. Стране, как никогда, нужны новые мощные идеи для развития экономики, социальной сферы, культурных инициатив и т.д.
Генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева рассказала: - Что цель форума – выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

- В нынешней ситуации нужны идеи, которые могут быть реализованы достаточно быстро и будут направлены на решение острых проблем, которые возникают и еще возникнут как следствие санкций, - отметила Светлана Чупшева. - Ждем на форум людей, которые открыты для диалога и готовы делиться своим опытом и предложениями для изменений к лучшему.

Не оставайся в стороне, давай изменим нашу страну к лучшему!!! Регистрируйся на крауд-платформе ideas.roscongress.org

С более подробной информацией о Форуме можно ознакомиться по ссылке https://ideas-forum.ru

Возврат к списку