Вернуться к обычному виду

С 15 по 20 марта 2022 года проводится выставочный проект «Продиндустрия Удмуртии».

01.03.2022

С 15 по 20 марта 2022 года проводится выставочный проект «Продиндустрия Удмуртии».

Удмуртия – активно развивающийся регион с развитой инфраструктурой промышленных предприятий, предприятий-производителей пищевой продукции и товаров народного потребления, которые экспортируются в другие регионы России и за рубеж. Выставочный проект «Продиндустрия Удмуртии» призван продемонстрировать товары производства удмуртских предприятий крупным ретейлерам и торговым представителям из других регионов России. Также, проект будет способствовать производственной кооперации удмуртских предприятий с предприятиями из других регионов России, предлагающими оборудование, оснастку, расходные и прочие материалы для индустрии питания, производства продуктов питания и торговой сферы.

Участие в Проекте даст предприятиям возможность презентовать ассортимент товаров представителям торговых сетей (категорийным менеджерам) в рамках торгово-закупочных сессий «Дни поставщика» с федеральными торговыми сетями «Ашан», «Магнит», «Пятерочка», а также позволит получить информацию о вхождении в продовольственную матрицу товаров торговых сетей в рамках мероприятий деловой программы. Даты

проведения: 15 марта 2022 года – торговая сеть «Ашан», 16 марта 2022 года – торговая сеть «Магнит», 17 марта 2022 года – торговая сеть «Пятерочка».

В рамках проекта «Продиндустрия Удмуртии» будет организована ярмарка «Сделано в Удмуртии», которая представит населению региона продукты и товары удмуртских производителей и будет способствовать их популяризации и сбыту.

Тематики ярмарки:

Секция «Продукты питания» - мясо, птица и яйца; рыба и морепродукты; молочная продукция, сыры; консервация, соусы, кетчупы; замороженные продукты и полуфабрикаты; бакалея; овощи и фрукты, грибы; чай и кофе; соки, воды, безалкогольные напитки; здоровое питание; кондитерские и хлебобулочные изделия; снэки; мед и продукты пчеловодства; фермерские продукты; спиртные напитки.

Секция «Промышленные товары» - одежда и обувь для всей семьи; аксессуары; бытовая техника и оборудование для ЖКХ; товары для дома, посуда, оборудование для приготовления еды; мебель; детские товары; спортивные товары; промышленные товары гражданского назначения; автомобили, автозапчасти, аксессуары для авто; товары для сада и огорода, саженцы, цветы; товары для здоровья; сувенирная продукция.

В рамках выставки «Сделано в Удмуртии» пройдет презентация товаров, произведенных удмуртскими предприятиями.

Тематики презентации: технологии и оборудование для производства продуктов питания и напитков; все виды торгового оборудования и услуг по его обслуживанию; переработка сырья для производства пищевой продукции; упаковочные решения для пищевой продукции; стеклотара, оборудование и услуги для электронной коммерции; логистические и транспортные услуги; финансовые услуги; программное обеспечение; спецодежда для производственных и торговых предприятий, столовое белье для предприятий общественного питания; бытовая химия; сопутствующие товары; вендинг.

Экспозиция разместится в мобильном павильоне по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Кирова, д. 146 (площадка у ТЦ «Мой Порт»).


Возврат к списку