Вернуться к обычному виду

Руководитель Управления Росреестра по Удмуртии Фарида Зворыгина наградила лучшего кадастрового инженера

28.07.2020

В пятницу, 24 июля 2020 года, в рамках акции «Неделя кадастрового инженера» Управление Росреестра по Удмуртской Республике подвело итоги конкурса «Лучший кадастровый инженер 2020 года».

В мероприятии приняли участие руководитель регионального Росреестра Фарида Зворыгина, заместитель руководителя Александр Кувшинов, специалисты управления.

Торжественное награждение началось с приветственной речи руководителя Фариды Зворыгиной: «В начале текущего года в управлении был дан старт конкурсу профессионального мастерства среди кадастровых инженеров. Сегодня, 24 июля, когда свой профессиональный праздник отмечает кадастровое сообщество, мы тоже чествуем лучших специалистов. Победителем среди кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории республики, по итогам полугодия стал Ураков Александр Петрович».

Фарида Амировна поздравила победителя конкурса профессионального мастерства, вручила ему грамоту и кубок.

При подведении итогов следует отметить ряд положительных моментов в осуществлении профессиональной деятельности кадастровым инженером Александром Ураковым. Прежде всего - это отсутствие приостановлений и отказов по представленным документам, 121 положительное решение о постановке на государственный кадастровый учет регистрирующего органа и как результат - своевременное и качественное получение заявителем государственной услуги. Управление Росреестра по Удмуртской Республике от всей души поздравляет победителя и желает дальнейших профессиональных успехов!

«Я работаю кадастровым инженером почти тридцать лет, – рассказывает Александр Петрович. – И для меня главное – в том, чтобы помочь решить проблемную ситуацию так, чтобы впоследствии люди повторно по одному и тому же вопросу не обращались».

Основной ценностью конкурса является повышение качества работы кадастровых инженеров — минимизация количества решений о приостановлении или отказе в государственном кадастровом учете, оперативность исправления ошибок в межевых и технических планах до принятия решения о приостановлении, а также выявление лучшей практики работы кадастровых инженеров на территории Удмуртии.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку