Вернуться к обычному виду

Продажа муниципального имущества - нежилые помещения, г. Можга, ул. Наговицына, 52 (без объявления цены)

25.04.2019

В соответствии с постановлением Администрации МО «Можгинский район» от 23 апреля 2019 года № 290 «Об условиях приватизации муниципального имущества - нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Можга, ул. Наговицына, д. 52» Администрация МО «Можгинский район» информирует о продаже следующего муниципального имущества без объявления цены:

лот 1 – нежилое помещение, адрес: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Наговицына, д. 52, номер помещения 8, кадастровый номер 18:29:003229:159, площадь 89,1 кв.м,

лот 2 - нежилое помещение, адрес: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Наговицына, д. 52, номер помещения 9, кадастровый номер 18:29:003229:162, площадь 38,1 кв.м,

лот 3 - нежилое помещение, адрес: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Наговицына, д. 52, номер помещения 10, кадастровый номер 18:29:003229:160, площадь 64,9 кв.м.

Сведения о предыдущих торгах, объявленных в течение года, предшествующего его продаже:

Аукцион, объявленный 18 февраля 2019 года, признан несостоявшимся ввиду отсутствия поданных заявок.

Продажа посредством публичного предложения, объявленная 25 марта 2019 года, признана несостоявшейся ввиду отсутствия поданных заявок.

Прием заявок (предложений) на приобретение имущества осуществляется с 25.04.2019 года по 20.05.2019 года в рабочие дни с 8-00 до 17-00 (перерыв на обед с 12-00 до 13-00). Одно лицо имеет право подать только одну заявку на каждый лот.

Место приема заявок (предложений): г. Можга, ул. Можгинская, 59 (Администрация МО «Можгинский район»), каб. №№ 503,504.

Условия и сроки внесения платежа: оплата победителем приобретенно­го имущества производится в течение тридцати рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи имущества на расчет­ный счет Получателя: УФК по Удмуртской Республике (Администрация Можгинского района). Расчетный счет № 40101810922020019001 в отделении-НБ Удмуртская Республика, г. Ижевск, БИК 049401001, КПП 183901001, ИНН 1817000190, ОКТМО 94635000, КБК 57711402053050000410.

Порядок определения покупателя:

- при принятии к рассмотрению одного предложения о цене приобретения – претендент, подавший это предложение;

- при принятии к рассмотрению нескольких предложений о цене приобретения имущества – претендент, предложивший наибольшую цену за продаваемое имущество;

- при принятии к рассмотрению нескольких одинаковых предложений о цене приобретения имущества – претендент, заявка которого была зарегистрирована ранее других.

Документы, представляемые претендентом:

- предложение о цене приобретения имущества в запечатанном конверте (подается вместе с заявкой, претендент вправе подать только одно предложение о цене, предлагаемая претендентом цена приобретения имущества указывается цифрами и прописью);

- заявку по утвержденной форме;

юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Соблюдение претендентом указанных требований означает, что заявка и документы, представляемые одновременно с заявкой, поданы от имени претендента. При этом ненадлежащее исполнение претендентом требования о том, что все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, или отдельные тома документов должны быть пронумерованы, не является основанием для отказа претенденту в участии в продаже.

Зарегистрированная заявка является поступившим продавцу предложением (офертой) претендента, выражающим его намерение считать себя заключившим с продавцом договор купли-продажи имущества по предлагаемой претендентом цене приобретения.

Заявитель не имеет право отозвать зарегистрированную заявку.

Дата, время и место подведения итогов продажи: 23.05.2019 года в 9-00 часов в кабинете № 503 в здании Администрации Можгинского района по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, 59.

При вскрытии конвертов с предложениями могут присутствовать подавшие их претенденты или их уполномоченные представители.

Уведомление о признании участника продажи без объявления цены победителем выдается победителю или его полномочному представителю под расписку в день подведения итогов продажи или высылаются в их адрес по почте заказным письмом на следующий после дня подведения итогов продажи имущества день.

Срок заключения договора купли-продажи: в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов продажи имущества на сайтах в сети Интернет.

Дополнительные сведения: к участию в аукционе допускаются любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муни­ципальных предприятий и учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля РФ, субъектов РФ и муниципальных образований пре­вышает 25% своевременно подавшие заявку с соответствующим пакетом документов.

Форму заявки на приобретение имущества без объявления цены и проект договора купли-продажи, иную информацию по объектам также можно получить в отделе имущественных отношений и управления муниципальной собственностью (каб. №№ 503, 504, тел. 3-24-84, 3-14-92), а также www.mozhga-rayon.ru, www.torgi.gov.ru.

Протокол об итогах продажи муниципального имущества

Примерная форма предложения о цене приобретения имущества

Постановление

Форма заявки

Проект договора купли-продажи


Возврат к списку