Уважаемые руководители предприятий и собственники бизнеса!

Уважаемые руководители предприятий и  собственники бизнеса! 11.04.2016

Уважаемые руководители предприятий и собственники бизнеса!

Администрация МО «Можгинский район» информирует Вас о проведении Единого консультационного дня на тему: «Всё что важно знать о налогах, проверках и зарплате в 2016 году».

Экспертом на Едином консультационном дне выступит Сапожникова Юлия Станиславовна, директор ООО «Главный бухгалтер», член Союза экономистов Удмуртской Республики, практикующий аудитор.

В ходе проведения Единого консультационного дня предприниматели узнают о важных аспектах при проведении проверок предприятий, о последних изменениях в налоговом законодательстве, о мерах и методах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в Удмуртии, также каждый участник сможет индивидуально задать все интересующие вопросы Эксперту.

Организатором Единого консультационного дня выступает Центр поддержки предпринимательства Удмуртии.

Дата проведения Единого консультационного дня: 14 апреля 2016 года

Место проведения: кабинет № 412 (4 этаж) Администрации муниципального образования «Можгинский район» по адресу: УР, г. Можга, ул. Можгинская, д. 59

Время проведения мероприятия: 10:00-14:00

Дополнительная информация по тел. 3-12-75.

Участие для предпринимателей Удмуртской Республики БЕСПЛАТНОЕ