Семинар “Организация предпринимательской деятельности”

Семинар “Организация предпринимательской деятельности” 03.03.2016

Семинар “Организация предпринимательской деятельности”

11 марта 2016 года в 10:00 в кабинете №412 Администрации МО «Можгинский район (г.Можга, ул.Можгинская 59) состоится семинар “Организация предпринимательской деятельности” для субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц желающих открыть свой бизнес.

В семинаре примут участие: Межрайонная ИФНС России №7 по Удмуртской Республике, ГКУ ЦЗН г.Можги, Управление сельского хозяйства Администрации Можгинского района.

Повестка:

1. О налогообложении субъектов малого бизнеса, о порядке регистрации юридических лиц и ИП;

2. О порядке предоставлении субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства;

3. О мерах по соблюдению прав работников (надлежащее оформление трудовых отношений и оплата труда, неформальная занятость, невыплата зарплаты);

4. О реализации активных программ занятости в 2016 году.

Телефон для справок: 8(34139) 3-22-66.