Бесплатный семинар со специалистами филиала №7 ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по УР 26.03.2019

29 марта 2019г. с 10.00 в актовом зале Администрации г.Можги проводится бесплатный семинар специалистами филиала №7 ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по УР. Приглашаются бухгалтера предприятий всех форм собственности Можгинского района.

Тема семинара: Изменения в законодательстве по вопросам обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.