Очередная двадцать вторая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва 30.11.2018

24 октября 2018 года в 10.00 ч. состоится очередная двадцать вторая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:
1. О Прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Можгинский район» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы.
2. О передаче и принятии к осуществлению отдельных полномочий по решению вопросов местного значения.
3. Об утверждении программы приватизации муниципального образования «Можгинский район»
4. О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы.
5. Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений, выполнение работ.
6. Об утверждении Положения о стратегическом планировании социально-экономического развития муниципального образования «Можгинский район».
7. О внесении изменений в Порядок увольнения (освобождения от должности) лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия.
8. Об утверждении состава Административной комиссии муниципального образования «Можгинский район».
9. Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Можгинский район».
10. Об утверждении Плана работы Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» на 2019 год.
11. Об утверждении Плана работы контрольно-счетного отдела муниципального образования «Можгинский район» на 2019 год.