Заседание политсовета местного отделения Партии "Единая Россия"

10.04.2013
        10.04.2013 года под представительством Секретаря местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А. Н. Вершинина проведено расширенное заседание политсовета с участием секретарей первичных отделений, начальников управлений и отделов, руководителей общественных организаций и глав сельских поселений.
        До утверждения повестки дня были вручены партийные билеты  и заключены Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с общественными организациями Можгинского района, такими как «Ветераны войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов» (председатель Загуменова Н. П.), Можгинское отделение ассоциации «Удмурт Кенеш» (председатель И. П. Маштаков) и Можгинский филиал удмуртской молодежной общественной организации «Шунды» (председатель Прозорова М. В.)
        Для обсуждения  в повестку дня Политсовета поставлены 5 вопросов.
        Политсовет принял к сведению информацию о реализации партийных проектов «Партийная мобилизация 1+1» и «России важен каждый ребенок» на территории муниципального образования «Можгинский район», представленную Руководителя Исполкома местного отделения Можгинского района Партии «Единая Россия» Н. П. Городиловой и  Ф.М. Кабировой, начальником отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства.
        Назначили координатором данных партийных проектов. В целях реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок» в состав  попечительского совета Муниципального казенного специального  (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся (воспитанников) с отклонениями в развитии  VIII вида «Большеучинская школа- интернат» включили Иванцова Александра Васильевича, члена депутатской фракции  «ЕДИНАЯ РОММИЯ» Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».
        В ходе заседания утвердили положение о конкурсе среди первичных отделений, основными целями которого являются:
-выявление творчески работающих первичных отделений, активизации их деятельности по реализации партийного проекта «Партийная мобилизация «1+1» и в сети Интернет; обобщения и распространения опыта работы первичных отделений.
        Рассмотрели вопросы о приеме в партию  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  и об исключении из Партии.