III Летняя спартакиада пенсионеров Удмуртии

29.08.2017

29 августа 2017 года в г. Сарапул состоялась III Летняя Спартакиада пенсионеров Удмуртской Республики.

В Спартакиаде приняли участие 25 команд сельских районов и 5 команд городов Республики. По условиям сборная команда состоит из 12 участников (6 мужчин и 6 женщин).

В спортивную программу входили легкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы). В личном первенстве среди женщин сельских районов в соревнованиях по настольному теннису Хохрина Т.В. заняла первое место и будет представлять Удмуртскую Республику на соревнованиях, которые пройдут в г. Пенза в конце сентября 2017 года. В беге на 800 м среди мужчин Горошников Б.Д. завоевал второе место. В соревнованиях по шахматам Пономарев П.Н. занял третье место.

По итогам Спартакиады команда муниципального образования «Можгинский район» награждена дипломом за третье место в общекомандном зачете среди муниципальных образований сельских районов Удмуртской Республики.

Президиум Можгинского районного Совета ветеранов поздравляет всех победителей и участников соревнований с Победой! Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех делах и новых побед!