Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по восстановлению прав несовершеннолетних, посещающих лагеря на охрану здоровья

22.06.2023

Можгинской межрайонной прокуратурой с привлечением  специалистов пожнадзора проведены проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности в детских оздоровительных лагерях Можгинского района.
Проверкой установлены нарушения в МБОУ «Большекибьинская СОШ» и МБОУ «Староберезнякская СОШ».
По результатам проверки в адрес руководителей внесены представления об устранении нарушений законодательства, которые находятся на рассмотрении. Возбуждены административные дела, предусмотренные ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ- нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 настоящего Кодекса и частями 6, 6.1 и 7 настоящей статьи.

Старший помощник прокурора М.Б. Афанасьева

Дата изменения: 29.05.2014 13:17