53 летний житель г. Можги осужден за сбыт наркотического средства

25.08.2023

53 летний житель г. Можги осужден за сбыт наркотического средства

Приговором районного суда Д. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств.

Установлено, что Д. в один из дней начала января 2023 года продал гражданину А., участвующему в оперативно-розыскном мероприятии «проверочная закупка», наркотическое средство каннабис (марихуана). В ходе спланированных действий сотрудников уголовного розыска, Д. был задержан на месте преступления.

Приговором Можгинского районного суда Д. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 УК РФ, назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17