Церковные календари на 2018 год доставлены в ФКУ СИЗО №3 УФСИН России по Удмуртской Республике 25.12.2017

25 декабря 2017 года, в День памяти святителя Спиридона Тримифунтского, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов посетил ФКУ СИЗО №3 УФСИН России по Удмуртской Республике.

В ходе посещения пенитенциарного учреждения, священнослужитель поздравил сотрудников, заключённых и лиц находящихся под следствием, с наступающим Новым 2018 годом, а также от лица Сарапульской епархии вручил всем церковные календари на 2018 год.

Пресс-служба Сарапульской епархии

Дата изменения: 21.11.2017 11:14