17.06.2013

14 июня 2013 года на базе ООО «Какси» в летнем лагере деревни Новые Какси прошел 27-й районный конкурс операторов по воспроизводству стада крупного рогатого скота. Слово для приветствия было предоставлено генеральному директору ООО «Какси» Уварову Андрею Ивановичу. О значимости и результатах работы операторов по воспроизводству стада КРС выступил первый заместитель главы Администрации – начальник Управления сельского хозяйства Дерюгин В.Т.

По итогам конкурса первое место в индивидуальном зачётё заняла Горюнова Галина Васильевна – техник-осеменатор ООО «ВерА». Второе место заняла Урекьян Ольга Владимировна из ООО «РОССИЯ», а третье Лучкина Юлия Вячеславовна из ООО «Какси».