Очередное заседание оргкомитета по проведению Республиканского удмуртского праздника «Гербер»

02.06.2017

02 июня 2017 года в Администрации района состоялось заседание оргкомитета по проведению Республиканского удмуртского праздника «Гербер», под председательством Вершинина А. Н., Главы муниципального образования «Можгинский район», с участием Бурановой Л.Н., министра национальной политики Удмуртской Республики, сотрудников БУ УР «Дом Дружбы народов», Поздеева П.Г., главного режиссера праздника, заместителей Главы и начальников Управлений и отделов Администрации района.

Во время работы оргкомитета обсуждались организационные вопросы по программе проведения праздника, а также по проведению основного действия, которое будет проходить на главной сцене - «ТÖРШОР».