Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

20.03.2017

17 марта 2017 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район» под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования муниципального образования «Можгинский район».

В работе Комиссии приняли участие Афанасьева М.Б., старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представители образовательных организаций Можгинского района.

На заседании Комиссии рассмотрено одно дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, один протокол по ч. 5 ст. 11.1. КоАП РФ – то есть переход железнодорожных путей в неустановленном месте.

По результатам рассмотренных материалов, Комиссией вынесены постановления о наложении административного наказания.

Комиссией рассмотрено одно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетнего С., учащегося средней общеобразовательной школы. С несовершеннолетним и его законным представителем проведена профилактическая работа.