Заседание административной Комиссии муниципального образования «Можгинский район»

30.01.2017

30 января 2017 года состоялось заседание административной Комиссии муниципального образования «Можгинский район» под председательством Романова Н.М., Первого заместителя главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальника Управления экономики и имущественных отношений, на котором было рассмотрено три протокола об административных правонарушениях и материалов к ним.

В соответствии с Законом УР от 13.11.2011г. №57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений» комиссией были вынесены три постановления:

- два постановления о признании виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.13 «Торговля в неустановленных местах» – назначены административные наказания в виде штрафов в размере по 5 000,0 руб.;

- о признании виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.7 «Нарушение ограничений розничной продажи алкогольной продукции» – назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 000,0 руб.