Открытое первенство района по хоккею на призы общества с ограниченной ответственностью «Родина»

09.01.2017

5 января, в дни новогодних каникул, сектором по физической культуре и спорту совместно с сектором культуры и молодежной политики, в муниципальном образовании «Пазяльское» было проведено открытое первенство района по хоккею на призы общества с ограниченной ответственностью «Родина».

Несмотря на холодную погоду, собралось шесть команд: муниципальное образование «Кватчинское», муниципальное образование «Нынекское», муниципальное образование «Горнякское», общество с ограниченной ответственностью «Русский Пычас», команда г. Можги и хозяева соревнований – муниципальное образование «Пазяльское». По итогам соревнований в упорной борьбе почетное первое место заняли хозяева соревнований – муниципальное образование «Пазяльское», второе – команда г. Можги, третье – команда общества с ограниченной ответственностью «Русский Пычас». Команды – победители были награждены дипломами и денежными призами. Также призами были награждены все участники соревнований.

Организаторы соревнований выражают благодарность спонсору соревнований Санникову Петру Анатольевичу, председателю общества с ограниченной ответственностью «Родина» за предоставленные призы, Кокаревой Надежде Семеновне, главе муниципального образования «Пазяльское», работникам столовой и всей судейской бригаде за помощь в проведении соревнований.


Возврат к списку