Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

03.11.2016

03 ноября 2016 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район».

На заседании Комиссии рассмотрены материалы в отношении законных представителей, которые ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей. По результатам рассмотрения материалов вынесены постановления о наложении административного наказания. Рассмотрен один административный материал в отношении несовершеннолетнего, за переход железнодорожных путей в неустановленном месте.

Заслушана информация Управления образования, Управления культуры, спорта и молодежи «Работа учреждений дополнительного образования по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. О мерах по вовлечению несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в работу кружков, секций, клубов по интересам в образовательных организациях, учреждениях культуры и по месту жительства», также заслушана информация субъектов системы профилактики «Об организации работы по профилактике алкоголизма, наркомании и табакокуре­ния среди несовершеннолетних, употребления психоактивных веществ».

Начальник ОДН МО МВД России «Можгинский» предоставила информацию «О состоянии безнадзорности, правонарушений и преступности несовершеннолетних в Можгинском районе за 9 месяцев 2016 года. О преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних, за 9 месяцев 2016 года».

и защите их прав

МО «Можгинский район»