Заседание межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений МО «Можгинский район»

11.08.2016

10 августа 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений МО «Можгинский район» под руководством Сарычевой М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам, заместителя председателя комиссии, по рассмотрению вопросов:

- Об итогах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» за 1 полугодие 2016 года;

- О реализации муниципальной программы «Безопасность» за 1 полугодие 2016 года;

- О профилактике рецидивной преступности. Обеспечение лиц, освободившихся из мест лишения свободы рабочими местами;

- Об организации занятости несовершеннолетних в период летних каникул 2016 года;

- О состоянии преступности в жилом секторе. Профилактика тяжких бытовых преступлений, профилактика преступлений, совершаемых в состоянии опьянения. МО «Пычасское», МО «Горнякское».

- О плане работы Комиссии на 2 полугодие 2016 года.

В заседании межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений МО «Можгинский район» приняли участие главы муниципальных образований – сельских поселений.