Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

03.02.2016

01 февраля 2016 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район». В работе Комиссии приняли участие старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представители образовательных организаций Можгинского района.

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» продолжила свою работу на территории МО «Пычасское», с участием главы МО «Пычасское», директора, психолога, преподавателей МБОУ «Пычасская СОШ».

На заседании Комиссии рассмотрены материалы и дела в отношении несовершеннолетних и законных представителей, с которыми проведена профилактическая работа. В отношении законных представителей, за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей, вынесены постановления о наложении административного наказания.

С несовершеннолетним, состоящим на учете, проведена профилактическая беседа в присутствии законного представителя.

Также заслушана информация субъектов профилактики «Реализация приказа от 21 декабря 2011 года № 745/323/720/85/66 «Об организации межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики по медико-социальному и психологическому сопровождению женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации, имеющих намерение отказаться от новорожденного ребенка».

и защите их прав

МО «Можгинский район»