Поездка Совета ветеранов Можгинского района в Государственный Совет Удмуртской Республики

05.05.2015

29 апреля 2015 года состоялась поездка членов Совета ветеранов и Совета старейшин Совета ветеранов Можгинского района в Государственный Совет Удмуртской Республики на экскурсию в количестве 20 человек.

В Государственном Совете делегацию встретила заместитель Председателя Государственного Совета, Председатель комиссии по бюджету Широбокова С.Э.. Радушно приняв гостей в своем кабинете она поздравила присутствующих с 70-летием Великой Победы в Великой отечественной войне и рассказала о насущных задачах, которые необходимо претворить в жизнь в Республике. В конце встречи Софья Эльфатовна подарила ветеранам книги и поблагодарила их за работу, которой они занимаются. Далее ветеранов сопроводили в зал заседаний, где проходят заседания и сессии Государственного Совета. Были показаны документальные фильмы о становлении представительных органов в Удмуртской Республике и о героях – земляках, воевавших вместе со всеми на фронтах отечественной войны за жизнь, свободу и счастье советских людей.

После экскурсии ветераны сфотографировались у вечного огня «Памятника павшим героям».

Поездкой ветераны остались довольны и выражают благодарность всем организаторам данной поездки и экскурсии.