Праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья

31.12.2014 28 декабря в актовом зале Медицинского колледжа собрались дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в ярких карнавальных костюмах со всего района. Организовал данное мероприятие Комплексный центр социального обслуживания населения Можгинского района, а помог очутиться в новогодней сказке творческий коллектив районного дома культуры, под руководством Сафина А.Г. Хочется отметить отзывчивых людей, благодаря которым дети смогли приехать на данное мероприятие – это депутат районного Совета депутатов, директор Нышинской СОШ Кривоносова Л.Н., директор Березнякской СОШ Иванова Л. В., руководитель ООО «Родина», депутат районного Совета депутатов Санников П.А., а также директор медицинского колледжа Кузнецов В.М., который предоставил помещение для праздника. Очень жаль, что дети из отдалённого села Русский Пычас не смогли приехать на данное мероприятие из-за того, что их родители несколько месяцев подряд не получают заработную плату.