19.12.2014

13 декабря 2014 года состоялись Районные соревнования на приз Старокаксинской школы среди юношей 1997 г.р. и моложе и среди девушек 1999 г.р. и моложе. Всего в турнире приняли участие 4 школы. Уверенную победу у юношей одержала команда Большеучинской средней школы (тренер и учитель физкультуры О.Ю. Санников), среди девушек победу одержала команда Нышинской школы (тренер и учитель физкультуры А.В. Герасимов). «Серебряными» призерами стали у юноши и девушки Можгинской средней школы (тренер и учитель физкультуры С.А. Пономарёв). Бронзу завоевали хозяева турнира учащиеся Старокаксинской средней школы (тренер и учитель физкультуры А.А. Фокин).

Лучшими игроками признаны среди девочек: Рассомахина Анастасия (Нышинская школа), Романова Вика (с.Можгинская школа), Фокина Юлия (Старокаксинская школа). Среди юношей лучшими стали: Санников Илья (Большеучинская школа), Гурьянов Максим (с.Можгинская школа), Лучкин Фёдор (Старокаксинская школа).

Администрация детско-юношеской спортивной школы Можгинского района выражает благодарность за оказание спонсорской помощи в проведении соревнований Собину Василию Владимировичу ООО «Диммаш».

Зам. директора по УВР МКОУ ДОД

«ДЮСШ Можгинского района