Заседания постоянных депутатских комиссий

16.12.2014

15,16 декабря состоялись заседания постоянных комиссий по рассмотрению проектов решений, документов и материалов очередной двадцать восьмой сессии Совета депутатов МО «Можгинский район».

Постоянная депутатская Комиссия по бюджету и социальным вопросам под председательством Кодесникова Анатолия Ивановича рассмотрели 5 вопросов и одобрили проекты решений Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

Постоянная депутатская Комиссия по экономическому развитию, аграрным вопросам, земельным отношениям, продовольствию и экологии под председательством Алексеева Александра Николаевича также рассмотрели 5 вопросов и одобрили проекты решений Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

Постоянная депутатская Комиссия по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан под председательством Нуриева Марата Фаатовича рассмотрели 4 вопроса и одобрили проекты решений Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».