Творчество без границ

03.12.2014

27 ноября на II межрайонном фестивале «Творчество без границ» в Якшур-Бодье. В мероприятии приняли участие инвалиды - самодеятельные поэты, писатели, исполнители авторской песни, мастера декоративно-прикладного творчества.

По итогам фестиваля жюри отметило шестерых можгинцев. Так, в номинации "Художественное слово" Диплом III степени получила Ирина Никандрова из Можги за стихотворение «Нам этот свет дарован неслучайно». В номинации "Авторская песня" диплом II степени получил Олег Ильин из Можгинского района с песней «Мой день рождения». В номинации "Музыкально - инструментальное искусство" Диплом I степени заслужил Владимир Денисов из Можгинского района за попурри на тему удмуртских мелодий (гармонь).